Код:
<!--HTML-->
<center>
<style> 

.oknetso2 {height: 50px; width: 662px; background-color : #667274; border-top: 5px solid #505758; border-bottom: 5px solid #505758;  box-shadow: inset 0 0 5px rgba(0, 0, 0, 0.1), 0 0 5px rgba(0, 0, 0, 0.17), 0px 0px 5px -40px rgba(0, 0, 0, 0.3);
 }
.zagolovok2 {line-height: 15px; z-index: 0;  font-family: Deutsch Gothic; font-size: 64px; letter-spacing: 5px; color: #a3a19b; text-shadow: 1px 1px 1px #3e4344; position: relative; bottom: -25px;  width: 662px; margin-top: -37px;}
</style> 
<div class="oknetso2">
 <div class="zagolovok2"><sup>• • •</sup>сюжет<sup>• • •</sup></div>
</div> 
</center>

https://i.ibb.co/n1sLcLj/3.png

Прислушайся к тишине, что царит в этих местах. Неужели только я чувствую тут что-то зловещее? И этот густой туман, словно вуаль укрывающий леса. По-моему, здесь весьма жутко, и я даже не знаю, кто захотел бы тут жить по своей воле. Но такие есть.
Помнишь, как в Салеме устроили масштабную охоту на ведьм? Охотники преследовали их аж до начала девятнадцатого столетия, и эта охота закончилась здесь, в маленьком городке на севере от Милуоки, жестокой пыткой и казнью тринадцати ведьм, и, казалось бы, на этом история детей Церкви Ночи должна была кануть в лету, но оставшиеся ведьмы, прятавшиеся в этом на тот момент не городе, но поселении, лишь затаились, стремясь выжить.
Постепенно, с каждым десятилетием, они вновь становились смелее, забывая об осторожности.
Местные, конечно, все еще ничего не знают, ведь свод правил не велит делиться со смертными своими секретами. А если кто случайно увидит чего - заколдовать бедолагу, да и дело с концом. Прислушайся. Неужели ты ни разу не замечал, как милая пожилая леди в черном восклицает: "Да ради Сатаны!" Или как тот хозяин антикварного магазина словно не постарел за последние двадцать лет? Я чувствую, что все здесь окутано магией, но кто же мне поверит? Вот я и молчу, друг мой.
В основном, ведьмы Церкви Ночи обитают в Крик-Ривере, в своих старых особняках, там же находится и их академия. Но недавно в самом Милуоки появились и новые ведьмы, и ох как они подпортили жизнь местных ведьм! Кажется, они родом из Канады и называют себя Кейро, и что-то мне подсказывает, что добра от них не жди.
Вообще, ты беги отсюда, из этого города, пока не поздно. Беги, и никому не слова о том, что ты только что услышал. Здоровее будешь.

https://i.ibb.co/7g88CyY/4.png