Код:
<!--HTML-->
<center>
<style> 

.oknetso4 {height: 80px; width: 662px; background-color : #667274; border-top: 5px solid #505758; border-bottom: 5px solid #505758;  box-shadow: inset 0 0 5px rgba(0, 0, 0, 0.1), 0 0 5px rgba(0, 0, 0, 0.17), 0px 0px 5px -40px rgba(0, 0, 0, 0.3);
 }
.zagolovok4 {line-height: 15px; z-index: 0;  font-family: Deutsch Gothic; font-size: 64px; letter-spacing: 5px; color: #a3a19b; text-shadow: 1px 1px 1px #3e4344; position: relative; bottom: -25px;  width: 662px; margin-top: -37px; text-transform: lowercase;}
.text4 {line-height: 110%; z-index: 0;  font-family: Tahoma; font-size: 6px; letter-spacing: 3px; color: #b6b4ad; text-shadow: 1px 1px 1px #3e4344; position: relative; bottom: -25px;  width: 662px; margin-top: 35px; text-transform: uppercase;}
</style> 
<div class="oknetso4">
 <div class="zagolovok4"><sup>•</sup><font style="font-size: 52px;"><b>f</b></font style><sup>•</sup>a<sup>•</sup>q<sup>•</sup></div>
 <div class="text4">creek-river & milwaukee, 2019, 18+</div>
</div> 
</center>

✦ На чем базируется проект?
✧ За основу мы взяли идею из Chilling Adventures of Sabrina и адаптировали её под наш проект. Соответственно, это означает, что в рамках нашего форума нет места для каноничных персонажей.

✦ Какого персонажа я могу взять и какие расы вообще доступны? Могу я взять медиума? Или ясновидящую? Охотника?
✧ Вы можете быть либо ведьмой/колдуном, либо человеком. Другие расы у нас недоступны. В нашем мире сверхъестественные силы есть только у ведьм и все иные странности могут быть связаны лишь с последствиями их вмешательства. Вы можете изложить свои идеи в ЛС любому из администраторов, и мы придумаем, как это можно вписать в наш игровой мир.

✦ Я уже зарегистрировался(-ась), и анкету написал(а), и играть начал(а) — но я вот решил(а) сменить имя/внешность/персонажа, можно?
✧ Вы можете менять внешность единожды, при условии, что желаемое вами лицо свободно. Сменить имя или персонажа в целом также можно, если только вы не начнете злоупотреблять данной опцией.

✦ От какого лица можно писать посты?
✧ В своих личных эпизодах вы вольны писать посты в любом удобном для вас стиле и размере. Главное, чтобы это устраивало вас и вашего игрового партнёра. Если вы решитесь участвовать в сюжетных квестах, то мы рекомендуем использовать единый стиль и третье лицо.

✦ А второго персонажа взять можно? А третьего? А десятого?
✧ Наш ответ — хоть сотого, при условии, что вы уже начали игру всеми предыдущими персонажами. И да, все ваши персонажи должны быть активны, согласно правилам проекта, иначе они будут удалены.

✦ А можно я вот сейчас зарегистрируюсь, придержу себе все, что мне понадобится для игры, а приду через месяц?
✧ На подачу анкеты вам дается четыре дня, соответственно, все ваши бронирования держатся ровно столько же, вы можете попросить продлить этот срок два раза. Если вам нужно исчезнуть на более длительный срок, напишите нам в ЛС и мы будем решать этот вопрос уже исходя из вашей ситуации.

✦ Я боюсь писать вам в ЛС и потому буду писать свои пожелания и просьбы во флуде, окда?
✧ Мы понимаем, что написать во флуде, мыслях или гостевой проще, чем в специальной теме или в ЛС, но это будет крайне бесполезным действием, потому что такие пожелания или просьбы мы рассматривать не будем, так как они просто-напросто потеряются в потоке сообщений. Для вас всегда открыты ЛС и специальная тема, а также существует скрытый текст, если вы не хотите, чтобы вопрос или предложение были доступны всем пользователям. Мы не кусаемся и всегда рады вам помочь. Диалог в специальной теме или личных сообщениях будет заметно более плодотворным.

✦ А мне обязательно участвовать в квестах?
✧ Разумеется, нет, вы будете играть только там, где вам хочется. К тому же, на нашем проекте нет квестов в привычном понимании. Желающие могут объединиться и заказать сюжетный квест под себя.

✦ Я могу создать эпизод с местом действия в другом городе/штате/стране?
✧ Конечно, основные действия сюжетно будут происходить в Милуоки и Крик-Ривере, но своих персонажей вы можете селить где угодно, если не боитесь испытать проблемы с поисками подходящего соигрока.

✦ Я хочу управлять стихиями, читать мысли и примагничивать все, что магнитится.
✧ Пожалуйста, если найдете подходящее заклинание. Ни одна из ведьм не обладает супергеройскими способностями, даже старейшие.

✦ А что если я хочу играть человеком, который дружит с ведьмами?
✧ Такое возможно, если вы объясните в анкете как персонаж узнал о них и почему никто не стер воспоминания об этом. Или отыграете в процессе игры.
Но стоит учитывать, что ведьмы не болтают о себе направо и налево, а значит лишь малый процент людей столкнулся с ними и знает о существовании.

✦ Могу ли я взять человека, которого прокляла ведьма?
✧ Если у вас возникла подобная идея, то для начала обсудите это с кем-нибудь из администрации - мы всегда готовы прийти на помощь и посоветуем как это будет лучше провернуть.

✦ Могу ли взять ведьму/колдуна-одиночку и не принимать сторону?
✧ Мы не рекомендуем, но этот вопрос можно обсудить с администрацией и мы найдем выход.

✦ Мне нравится ваш проект и я хотел/а бы оказать помощь, что нужно для этого сделать?
✧ Просто напишите нам о своем желании и мы обязательно что-нибудь придумаем.


К кому обращаться за помощью?

в доработке

raymond crowly
администратор

https://i.ibb.co/X8JtG8s/a1.gif
графика, вопросы о ведьмах ЦН и академии незримых искусств, вопросы по дизайну.

raven crowly
администратор

https://funkyimg.com/i/2W2Mt.gif
организационные моменты, вопросы о ведьмах кейро и о мире в целом.

samantha morley
администратор

https://i.ibb.co/RyR29hf/a3.gif
графика, организационные вопросы, заполнение и редактирование списков.

alec sherwood
администратор

https://i.ibb.co/7Sm7jsT/4.gif
общие вопросы о мире и практической магии, организационные моменты и удаление.